Кухонную плиту можно назвать центральным объектом любой, даже самой современной кухни. Сменяют плиты редко, замена кухонной плиты – целое событие. И это значит, что к выбору плиты нужно подходить с особым вниманием.
Газовые плиты BORGIO предлагают широкий выбор данного вида продукции.
Газовая плита BORGIO GG 640 B MBBL оснащается 4-мя газовыми конфорками, а также газовой духовкой объемом 53 литра. Модель имеет эмалированную решетку и металлическую крышку варочной поверхности.
Основные характеристики:
-
Бренд: Borgio
-
Тип: Газовая плита
-
Тип варочной поверхности: газовая
-
Тип духовки: газовая
-
Высота, см: 83
-
Ширина, см: 60
-
Глубина, см: 60
-
Цвет: коричневый
-
Управление: механическое
-
Класс энергопотребления: A
-
Вес, кг: 34
Варочная поверхность:
-
Количество газовых конфорок: 4
-
Специфические конфорки: нет
-
Размер конфорок, мм: нет данных
-
Мощность конфорок, кВт: нет данных
-
Покрытие рабочей поверхности: эмаль
-
Газ-контроль конфорок: есть
-
Электроподжиг конфорок: есть
-
Материал решетки: эмалированная сталь.
-
Индикатор остаточного тепла: нет
Духовка:
-
Объем духовки, л: 53
-
Газ-контроль духовки: есть
-
Электроподжиг духовки: есть
-
Гриль: нет
-
Конвекция (вентилятор): нет
-
Вертел: нет
-
Таймер духовки: нет
-
Легкая разморозка: нет
-
Максимальная температура, °C: нет данных
-
Количество стекол в дверце: 2
-
Подсветка: есть
Другое:
-
Блокировка панели управления: нет
-
Крышка: есть
-
Дополнительно: Рельефные направляющие духового шкафа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 9 114 ₴








