Кухонную плиту можно назвать центральным объектом любой, даже самой современной кухни. Сменяют плиты редко, замена кухонной плиты – целое событие. И это значит, что к выбору плиты нужно подходить с особым вниманием.
Газовые плиты BORGIO предлагают широкий выбор данного вида продукции.
Газовая плита BORGIO GG 540 B MBBL оснащается 4-мя газовыми конфорками, а также газовой духовкой объемом 53 литра. Модель имеет эмалированную решетку и металлическую крышку варочной поверхности.
Основные характеристики:
-
Бренд: Borgio
-
Цвет: коричневый
-
Тип плиты: газовая
-
Тип духовки: газовая
-
Тип поверхности: газовая
-
Материал поверхности: эмаль
-
Объем духовки: 53 л
-
Гриль: нет
-
Управление: механическое
-
Зоны нагрева: газовые
Дополнительные характеристики:
-
Электроподжиг: плиты/духовки
-
Газ-контроль: плиты/духовки
-
Количество конфорок: 4
-
Решетки кухонной плиты: эмалированные
-
Количество газовых конфорок: 4
-
Переключатели: поворотные
Особенности:
-
Подсветка духовки, электроподжиг духовки
-
Количество стекол дверцы: 2
-
Гарантия: 12 мес.
-
Комплектация: Плита, противень глубокий, противень плоский, решетка, переходник на баллонный газ, ножки, инструкция
Размеры:
-
Высота: 83 см
-
Ширина: 50 см
-
Глубина: 60 см
-
Вес: 32 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 8 121 ₴






