Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 80 ES-MP 0652 F220-S WD (2250W) white 65 литров
Atlantic Vertigo Steatite WI-FI – электрический водонагреватель узкой прямоугольной формы со встроенным модулем WI-FI и интеллектуальным управлением. Он характерен своей эргономичностью, а также способен экономить расход электроэнергии.
Компактное и удобное размещение
Дизайн водонагревателя Atlantic Vertigo Steatite WI-FI разработан для компактного размещения в нишах, в мебели или помещениях с ограниченным пространством. Плоская прямоугольная форма, глубина всего 310 мм, возможность монтажа вертикально или горизонтально – все это позволяет «вписать» водонагреватель практически в любой интерьер.
Управление: сенсорное, дистанционное, автоматические режимы
Простая и интуитивно понятная сенсорная панель отображает показатели текущей работы водонагревателя, а также информирует о возможных сбоях благодаря функции самодиагностики.
При подключении к WI-FI Вы можете дистанционно управлять и отслеживать работу оборудования из любого места и в любой время с помощью смартфона, планшета, ноутбука или компьютера через приложение Cozytouch Atlantic.
Водонагреватель Vertigo Steatite WI-FI оснащен специальным режимом настроек, который вы можете регулировать в зависимости от текущих потребностей. Эти функции гарантируют максимальный комфорт и энергосбережение.
При включенном режиме «Eco+mode» водонагреватель автоматически работает в соответствии с вашими привычками, что позволяет оптимизировать расход воды в течение недели.
Благодаря функции «Boost» внезапная и непредвиденная потребность в горячей воде не будет проблемой – 1 душ меньше чем за 30 минут.
В период длительного отсутствия пользователя рекомендуется выбрать режим «Антизамерзание 7 °С » – водонагреватель будет автоматически поддерживать температуру воды в баке на уровне +7°C
Double tank и steatite technology: надежность и долговечность. В конструкции Atlantic Vertigo Steatite WI-FI используется Double Tank Technology – два бака, два «сухих» стеатитовых нагревательных элемента, два магниевых анода. Один из баков является основным, второй – вспомогательным.
В каждом из баков водонагревателя применяется «сухой» стеатитовый нагревательный элемент. Такой ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии, накипи и обеспечивает длительный срок службы водонагревателя.
DIAMOND-QUALITY ЭМАЛЬ – оптимальная защита от коррозии.Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
Экономия электроэнергии
Одно из ключевых преимуществ водонагревателей Atlantic Vertigo Steatite WI-FI – их экономичность. Сверхточный электронный термостат и экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности позволяют максимально снизить теплопотери и уменьшить энергопотребление до 15% .
Благодаря мобильному приложению Cozytouch Atlantic Вы можете эффективно управлять работой оборудования для еще большего снижения затрат на электроэнергию.
Характеристики:
-
Объем, л: 65
-
Мощность ТЭНов: 1 x 750 Вт, 1 x 1500 Вт
-
Индикатор температуры: Электронный
-
Регулятор температуры: Открытый (на корпусе)
-
Тип установки: Настенный
-
Время нагрева: 3.19 ч
-
Материал внутреннего бака: Сталь
-
Тип нагревательного элемента (ТЭНа): Скрытый ("сухой")
-
Габариты (ВхШхГ): 109.2 х 49 х 31 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 119.2 х 59 х 41 см
-
Наличие кабеля питания: Есть
Особенности:
-
Double Tank Technology
-
Встроенный Wi-Fi модуль
-
Мобильное приложение Cozytoch, с помощью которого можно управлять водонагревателем через Wi-Fi:
-
Режим программирования в приложении, который позволяет экономить электроэнергию
-
Возможность отслеживать затраты на электроэнергию в приложении
-
Возможность управлять водонагревателем с нескольких мобильных устройств
-
Режим "Eco+mode" - автоматическая работа водонагревателя с учетом привычек и потребностей пользователя
-
Режим "Антизамерзание 7°С" – водонагреватель будет автоматически поддерживать температуру воды в баке на уровне +7°C
-
Функция "Boost" быстрый нагрев воды в выходном баке (ТЭН работает на полную мощность 2250 Вт)
-
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония (100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства)
-
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
-
Защита от перегрева в каждом баке
-
Максимальная температура нагрева - 70 °C
-
Класс защиты IP 24 - можно устанавливать в ванных комнатах
-
Класс энергоэффективности ErP - В
-
Диаметр патрубков подключения - 1/2 дюйма
-
Расстояние между патрубками: 408 мм
-
Расстояние между кронштенами: 350/440 мм
-
Вес: 33 кг
-
Вес в упаковке:36 кг
-
Форма бака: Прямоугольная
-
Установка: Вертикальная / Горизонтальная
-
Мощность, Вт: 2250
-
Материал бака: Стальной с покрытием
-
Тип управления: Электронное
-
Год выпуска: 2022
-
Управление по Wi-Fi: С управление по Wi-Fi
-
Страна регистрации бренда: Франция
-
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 36 месяцев на бак
-
Страна-производитель товара: Египет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.25 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 31 мм |
- Цена: 18 599 ₴


