Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 100 ES-MP 0802 F220-S WD (2250W) white 80 литров
Преимуществами модели Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD являются:
-
эргономичная форма и стильный дизайн;
-
электронное управление Smart, наличие сенсорного дисплея;
-
возможность регулировать температуру нагрева воды;
-
подходит для воды любого химического состава;
-
антикоррозионная и антибактериальная защита внутренних деталей;
-
наличие функции «антизамерзания» – прибор поддерживает постоянную температуру 7 градусов даже тогда, когда им не пользуются;
-
благодаря конструкции и встроенным технологиям устройство отличается высоким энергосбережением.
Инновации и технологии в Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD Технология двойного бака.
-
Два «сухих» ТЭНа.
-
Внутреннее покрытие – эмаль с цирконием, защищающая от коррозии, накипи и бактерий.
-
Возможность управления прибором через Wi-Fi.
-
Имеются индикаторы включения, нагрева, возникшей проблемы, текущего режима и т.д.
-
Технология Eco+Mode – бойлер работает автоматически, с учетом привычек хозяина.
-
Функция «Буст» (BOOST) – нагрев воды для 1 приема душа за 30 минут.
Технические характеристики:
-
Модель WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD
-
Объем, л 80
-
Мощность Тена, Вт 2250
-
Количество ТЭНов 1*1500+750Вт, 1*1000Вт
-
Нагревательный элемент «сухой» стеатитовый ТЭН
-
Регулятор температуры наружный (на корпусе)
-
Напряжение, В 230
-
Максимальная температура нагрева, °С 70
-
Время нагрева от 15 до 70°С, мин 280
-
Время нагрева выходного бака (без ускорения), мин 98
-
Рабочее давление, бар 8
-
Класс защиты IP 24
-
Установка: вертикальная/горизонтальная
-
Тип управления сенсорное
-
Материал внутреннего бака.
-
Форма прямоугольная/узкая
-
Диаметр патрубков подключения, дюйм 1/2
-
Расстояние между патрубками, мм 408
-
Расстояние между креплениями, мм 350/440
-
Габариты (ВхШхГ), мм 1302х490х310
-
Вес, кг 39
-
Цвет белый
-
Гарантия на электрическую часть, лет 2
-
Гарантия на рабочий бак, лет 7
-
Производитель Египет, «Atlantic E.C.E.T. SAE»
Управление по Wi-Fi через приложение Atlantic Cozytouch
Мобильное приложение Cozytouch позволит вам комфортно управлять всеми устройствами Atlantic и отслеживать их энергозатраты.
С помощью Cozytouch вы сможете максимально точно составить график работы вашего бойлера, что обеспечит максимальную экономию электроэнергии, а также комфортную его эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.25 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 280 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1302 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 19 599 ₴



