Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 50 MP 040 F220-2-CE-CC-W (2250W) white 40 литров
Преимуществами модели Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 50 MP 040 F220-2-CE-CC-W являются:
-
эргономичная форма и стильный дизайн;
-
электронное управление Smart, наличие сенсорного дисплея;
-
возможность регулировать температуру нагрева воды;
-
подходит для воды любого химического состава;
-
антикоррозионная и антибактериальная защита внутренних деталей;
-
наличие функции «антизамерзания» – прибор поддерживает
-
постоянную температуру 7 градусов даже тогда, когда им не пользуются;
-
благодаря конструкции и встроенным технологиям устройство отличается высоким энергосбережением.
Оборудование имеет два бака с индивидуальными ТЭНами, которые существенно ускоряют нагрев воды и вы сможете насладиться душем гораздо быстрее.
Компактная прямоугольная форма позволит вписать его в любое помещение. Вы можете удобно поместить устройство в шкафу или в маленькой ванной комнате.
Оснащение двух баков сухими керамическими нагревательными элементами позволит быстро нагреть воду без накипи, а в случае необходимости замены ТЭНа вы сможете легко заменить его без слива воды.
Наиболее сильной стороной модели является наличие широких функциональных возможностей. Сенсорные кнопки позволяют изменять способ работы устройства. Вы можете подключить технологию смарт и управлять бойлером с помощью гаджета через WI-FI. Система сама будет подстраиваться под ваш график и экономить ресурсы.
Инновации и технологии в Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 50 MP 040 F220-2-CE-CC-W Технология двойного бака.
-
Два «сухих» ТЭНа.
-
Внутреннее покрытие – эмаль с цирконием, защищающая от коррозии, накипи и бактерий.
-
Возможность управления прибором через Wi-Fi.
-
Имеются индикаторы включения, нагрева, возникшей проблемы, текущего режима и т.д.
-
Технология Eco+Mode – бойлер работает автоматически, с учетом привычек хозяина.
-
Функция «Буст» (BOOST) – нагрев воды для 1 приема душа за 30 минут.
Технические характеристики:
-
Модель 50 MP 040 F220-2-CE-CC-W Объем л 40
-
Мощность Тена, Вт 2250
-
Количество ТЭНов 1*1500+750Вт, 1*1000Вт
-
Нагревательный элемент «сухой» стеатитовый ТЭН
-
Регулятор температуры наружный (на корпусе)
-
Напряжение, В 230
-
Максимальная температура нагрева, °С 70
-
Время нагрева от 15 до 70°С, мин 122
-
Время нагрева выходного бака (без ускорения), мин 49
-
Рабочее давление, бар 8
-
Класс защиты IP 24
-
Установка вертикальная/горизонтальная
-
Тип управления сенсорное
-
Материал внутреннего бака.
-
Форма прямоугольная/узкая
-
Диаметр патрубков подключения, дюйм 1/2
-
Расстояние между патрубками, мм 408
-
Расстояние между креплениями, мм 350/440
-
Габариты (ВхШхГ), мм 765х490х310
-
Вес, кг 28
-
Цвет белый
-
Гарантия на электрическую часть, лет 2
-
Гарантия на рабочий бак, лет 7
-
Производитель Египет, «Atlantic E.C.E.T. SAE»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.25 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 122 мин |
| Объём ёмкости для воды | 40 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 14 799 ₴










