Бойлер Atlantic O'Pro Compact PC 15 SB (2000W) 15 литров

- Готово к отправке
- Код: 000005442
4 499 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Электрический водонагреватель Atlantic O'Pro Compact PC 15 SB предназначен для установки под мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам водонагреватель удобно располагается в кухонной мебели.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 65°C всего за 23 минуты без перегрузки электрической сети.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O'Pro Compact имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет уменьшить тепловые потери всего до 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro Compact составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Производительность при ∆=50°С | 23 литр/мин |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 345 мм |
- Цена: 4 499 ₴








