Водонагреватель Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 075 S4СS (2400 W) silver Atlantic 75 литров
Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 075 S4CS (2400W) silver - это отличный и проверенный накопительный водонагреватель, дизайн которого не оставит Вас равнодушным. Прямоугольный бак имеет интуитивно понятное электронное управление, а терморегулятор удобно расположен на корпусе для быстрой настройки температуры нагрева воды. В емкость объемом 75 литров встроен сухой ТЭН мощностью 2400 Вт, он быстро греет воду, потребляет минимум энергии и имеет долгий строк службы. Вертикальная установка дает возможность выполнить монтаж практически в любом месте.
Особенности бойлера Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 075 S4CS 2400W:
-
Сенсорная панель: Интуитивно понятний пользовательский интерфейс
-
Мобильное приложение, с помощью которого можно управлять водонагревателем- COZYTOUCH ATLANTIC
-
Режим программирования в приложении, который позволяет экономить электроэнергию
-
Возможность отслеживать затраты на электроэнергию в приложении
-
Возможность управлять водонагревателем с нескольких мобильных устройств
-
Функция "Boost" гарантирует постоянный комфорт
-
Сухой керамический ТЭН Steatite
-
Высокое качество эмали
-
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
-
Защита от перегрева
-
Максимальная температура нагрева 65 °C
-
Общее время нагрева ∆T=50 °C — 1 час 55 мин
-
Класс защиты IP 24 — можно устанавливать в ванных комнатах
-
Класс энергоэффективности ErP — В
-
Расстояние между патрубками 230 мм
-
Расстояние между кронштенами 350/440 мм
-
В комплекте идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн,инструкция-гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 115 мин |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 516 мм |
- Цена: 14 269 ₴










