Водонагреватель Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W) 200 литров

- Готово к отправке
- Код: 000006553
20 299 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B (2200W) – это электрический водонагреватель цилиндрической формы, который идеально подходит для семейного использования на ежедневной основе.
Магниевый анод служит для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Уникальная технология Ohmic Protection (O’Pro), разработанная инженерами группы Atlantic продлевает срок службы магниевого анода в два раза.
Медный ТЭН мощностью 2200 Вт обеспечивает, нагрев воды до 65 ⁰C за оптимальный промежуток времени.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция дает возможность свести тепловые потери к 5-6 ⁰C в день, и таким образом сохранить воду горячей в течение длительного периода времени.
Объем водонагревателя – 200 литров, подойдет для средней или большой семьи (в зависимости от индивидуальных потребностей и привычек).
Особенности модели:
-
монтаж осуществляется вертикальным способом;
-
в комплекте идет предохранительный клапан, который позволяет «спускать» давление для его стабилизации;
-
антикоррозийная система защищает не только анод, но и стенки бака;
-
в качестве изоляции используется пенополиуретан повышенной плотности, который хорошо сохраняет тепло и является экологически чистым;
-
патрубки из высококачественной нержавеющей стали.
Термостат препятствует перегреву оборудования. Нагрев полного бака воды осуществляется примерно за 6 часов (в зависимости от температуры и мощности). Внутреннее покрытие бака выполнено из стеклокерамики с добавлением циркония для надежной защиты от повреждений. Все модели, предварительно проверяются на герметичность.
Гарантия производителя на электрическую часть – 2 года, на рабочий бак – 5 лет.
Сервисное обслуживание водонагревателя необходимо проводить один раз в два года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1475 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 20 299 ₴

