Водонагреватель Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 150 S4 С2 WD (2400 W) white 150 литров
Компания ATLANTIC известна своими надежными, практичными, качественными и доступными водонагревателями, которые завоевали отличную репутацию у потребителей.
Электрический водонагреватель ATLANTIC STEATITE CUBE Wi-Fi Сухой ТЭН ES-VM 150 S4 C2 WD (2400W) white - это современный и стильный прибор, который имеет широкие возможности управления и программирования (через мобильное приложение).
ATLANTIC STEATITE CUBE Wi-Fi Сухой ТЭН ES-VM 150 S4 C2 WD (2400W) white бойлер, который благодаря своей кубической форме, отлично монтируется в ниши, шкафы, а белый цвет корпуса придает шарма и изысканности любому интерьеру. Сенсорная панель управления позволяет легко и просто управлять бойлером и выбирать необходимый режим его работы. Подключив водонагреватель ATLANTIC STEATITE CUBE Wi-Fi к мобильному приложению COZYTOUCH ATLANTIC, можно отслеживать статистику потребления горячей воды и электроэнергии. Бойлеры ATLANTIC STEATITE CUBE Wi-Fi оснащены "Сухим" стеатитовым ТЭНом, который не контактирует с водой, и магниевым анодом для дополнительной антикоррозийной защиты. Стальные внутренние баки водонагревателей устойчивы к перепадам температуры, так как покрыты качественной эмалью с добавлением циркония.
Характеристики бойлера ATLANTIC STEATITE CUBE Wi-Fi Сухой ТЭН ES-VM 150 S4 C2 WD (2400W) white:
-
Модель - ES-VM 150 S4 C2 WD;
-
Объем - 150л;
-
Мощность ТЭНа - 2400 Вт;
-
Нагревательный элемент - стеатитовый ТЭН;
-
Тип нагревательного элемента - сухой;
-
Регулятор температуры - внешний (на корпусе);
-
Напряжение - 230В;
-
Максимальная температура нагрева - 70°C;
-
Время нагрева от 15 до 65°C - 220 мин;
-
Рабочее давление - 8 бар;
-
Тепловые потери при 65°C - 1,48 кВтч/24 ч;
-
Класс защиты - IP 24;
-
Установка - вертикальная;
-
Тип управления - сенсорный;
-
Материал внутреннего бака - сталь;
-
Форма - кубическая;
-
Габариты (ВхШхГ): 1203х500х516 мм;
-
Вес - 42 кг;
-
Цвет - белый;
-
Гарантия на электрическую часть - 2 года;
-
Гарантия на рабочий бак - 7 года;
-
Производитель: Египет, «Atlantic E.C.E.T. SAE»;
- Страна регистрации бренда - Франция.
Особенности бойлера ATLANTIC STEATITE CUBE Wi-Fi Сухой ТЭН ES-VM 150 S4 C2 WD (2400W) white:
-
Современный дизайн;
-
Сенсорная панель управления;
-
Сухой керамический ТЭН STEATITE;
-
Отслеживание затрат через приложение COZYTOUCH ATLANTIC;
-
Максимальная защита от коррозии;
-
Высококачественная эмаль бака с цирконием;
-
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности;
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали;
-
Сверхточный капиллярный термостат – экономия электроэнергии до 15%;
-
Защита от перегрева;
-
Класс защиты IP 24 – можно устанавливать в ванных комнатах;
-
Класс энергоэффективности ErP - В;
-
В комплекте: кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн,инструкция-гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1203 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 516 мм |
- Цена: 21 199 ₴






