Однорычажный смеситель для ванны с керамическим узлом смешивания в современном дизайне с душевым набором.
Материал поверхности — латунь.
Производство основных элементов FORMIX расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая.
Смеситель для ванной торговой марки Formix серии Фортуна оснащён испанским картриджем Sedal с керамическими пластинами под один рычаг смешивания и регулирования холодной – горячей воды. В стандартную комплектацию входят – две эксцентрические муфты для настенного монтажа, два декоративных отражателя, имеет поворотный излив, оборудованный антистатическим аэратором, а так же керамический переключатель потока излив-душ.
Стильный смеситель Фортуна оригинальной формы и дизайна – оптимальный вариант для ванной, им легко и удобно управлять одной рукой, создаст комфорт в ежедневном пользовании, надёжный и функциональный в эксплуатации. Цельно — литой корпус смесителя изготовлен из экологически чистого материала (латунь) с декоративным покрытием в цвете: хром.
Характеристики:
-
Страна производитель: Китай
-
Производители: Formix
-
Коллекции: Фортуна
-
Монтаж смесителя: На 2 отверстия
-
Дополнительно: С поворотным изливом, С ручным душем
-
Предназначение: Для дома
-
Тип смесителя — для ванны
-
Тип излива — поворотный
-
Вид монтажа — настенный
-
Вид смесителя — однорычажный
-
Термостат — нет
-
Комплектация — душевой шланг, лейка
-
Длина излива — 27,2 см( полная длина 30 см)
-
Высота — 20 см
-
Материал корпуса — латунь, металл
-
Цвет- хром
-
Крепление - на эксцентриках
-
Катридж Sedal - Ø 35 мм
-
Вес — 2 кг
-
Гарантия: 3 года
-
Особенности — Оснащён испанским картриджем Sedal с керамическими пластинами под один рычаг смешивания
-
Оборудованный — антистатическим аэратором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 270 мм |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 124 ₴/набор



