Полотенцесушитель электрический ELNA 6 с терморегулятором Правое подключение
Электрический полотенцесушитель ELNA 6, изготовлен производителем Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, что делает его устойчивым к коррозии и эрозии, а поворотные части изделия обеспечивают удобство в эксплуатации. Степень пыле-электрозащиты IP44 делает его абсолютно безопасным электрическим устройством, которое поможет быстро высушить влажные вещи и будет поддерживать оптимальную влажность вашей ванной комнаты.
Характеристика товара:
-
Номинальная мощность - 78 Вт;
-
Максимальная температура нагрева - 55°С;
-
Количество секций - 6 шт;
-
Высота - 625 мм;
-
Ширина - 430 мм;
-
Глубина - 140 мм;
-
Вес - 3,6 кг;
-
Материал - Нержавеющая сталь AISI 304;
-
Бренд - Elna;
-
Страна производитель - Украина;
-
Гарантия - 10 лет.
Комплект поставки:
-
Полотенцесушитель;
-
Комплект креплений к нему;
-
Инструкция;
-
Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 78 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Правый |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 766 ₴

