Полотенцесушитель электрический ELNA Стандарт 8 с терморегулятором и универсальным подключением
Полотенцесушители являются важными отопительными приборами в ванной комнате, на которых удобно сушить полотенца, одежду, белье. Нагревання полотенцесушителя происходит по принципу сухого ТЭНа. Такие полотенцесушители можно установить абсолютно в каждом доме, квартире, в которых имеется электроэнергия. Они способны работать круглогодично.
Полотенцесушители ELNA выполняют следующие задачи: обогревают, уменьшают уровень влажности, избавляют ванную комнату от грибка и плесени, эффективно и быстро сушат белье.
Преимущества полотенцесушителей ELNA:
-
подсоединяются к электросети, потому могут быть установлены в любом помещении, а не только в ванной комнате;
-
монтаж очень простой, занимает минимум времени, не требует специальных разрешений;
-
очень быстро нагреваются;
-
большое разнообразие моделей.
-
универсальное подключение (что не ограничивает установку полотенцесушителя с любой стороны)
Полотенцесушитель крепится к стене на четыре держателя. Универсальное подключение изделия позволяет подключить его, как справа, так и слева.
Подключение в розетку: В комплекте также имеется шнур с вилкой, который будет необходим при подключении к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 132 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 066 ₴

