Полотенцесушитель электрический ELNA Каскад 6 с терморегулятором и универсальным подключением
Полотенцесушитель является важным отопительным прибором в ванной комнате, на котором удобно сушить полотенца, одежду, белье. Нагрев полотенцесушителя происходит по принципу сухого ТЭНа. Такие полотенцесушители можно установить абсолютно в каждом доме, квартире, в которых есть электроэнергия. Они способны работать круглый год.
Электрический полотенцесушитель Каскад изготовлен производителем Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 - устойчивой к коррозии и эрозии. Полотенцесушитель является достаточно экономным, поскольку использует электроэнергии так же, как обычная лампочка. Степень пылевлагозащиты IP44 делает его абсолютно безопасным электрическим изделием, поэтому его можно устанавливать во влажных помещениях, таких как ванная комната. Может использоваться как сушка текстильных изделий, так частичного обогрева помещения.
Полотенцесушитель ELNA выполняет следующие задачи: обогревает, уменьшает уровень влажности, избавляет ванную комнату от грибка и плесени, эффективно и быстро сушит белье.
Преимущества полотенцесушителей ELNA:
-
присоединяются к электросети, поэтому могут быть установлены в любом помещении, а не только в ванной комнате;
-
монтаж очень прост, занимает минимум времени, не требует специальных разрешений;
-
очень быстро нагреваются;
-
большое разнообразие моделей.
-
универсальное подключение (что не ограничивает установку полотенцесушителя с любой стороны)
Полотенцесушитель крепится к стене на четыре держателя. Универсальное подключение изделия позволяет подключить его как справа, так и слева.
Подключение к розетке: В комплекте также есть шнур с вилкой, который будет необходим при подключении к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 104 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 686 ₴


