Очки автомобилиста поляризационные ночные противобликовые R&S RS50812Y (345274)
Ночные очки водителя R&S (Road&Sport) с желтыми линзами предназначены для использования в условиях плохой видимости:
- улучшают восприятие внешней среды и настроение за счет создания эффекта "солнца" на фоне пасмурной погоды (оранжево-желтый цвет);
- защищают от бликов и значительно уменьшают эффект ослепления фарами встречных автомобилей;
- повышают контрастность зрения за счет селективного поглощения в сине-голубой части спектра, наиболее склонной к рассеиванию;
- улучшают цветоразличие, пропуская свет в зеленой части спектра;
- снимают сонливость и утомляемость за счет пропускания света в желтой области спектра;
- способствуют восстановлению функционального состояния тканей глаза и родопсина, отвечающего за светочувствительность рецепторов сетчатки глаза, за счет "релаксационной" полосы спектра пропускания
Линзы в R&S обладают высокой эффективностью поляризации - 99,9% (видимость без бликов), обеспечивают чистое изображение и отсутствие искажений, комфортное восприятие цветов, а также защиту от ультрафиолетового излучения. Кроме того, обладают улучшенными изностойкими и ударопрочными характеристиками по многим параметрам.
Оправы производятся из материалов, разрешенных к применению МЗ Украины. Они удобны для длительного ношения, не содержат вредных добавок, а также обладают износостойкими характеристиками.
Очки R&S успешно прошли все испытания и соответствуют украинскому (ДСТУ EN 1836-2004, ДСТУ EN 166-2001, ДСТУ EN 168-2001) и международным стандартам (Европа - EN1836, Китай GB10810, Америка -.AN.
Очки водителя R&S производятся в Тайване на крупном предприятии, оснащенном современной техникой.
Штрихкод EAN13: 6902303345274
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
| Мoдель | RS50812Y |
| Штрихкод | 6902303345274 |
| Длина дужек (C) | 120 мм |
| Цвет оправы | тёмный металлик |
| Высота рамки оправы (E) | 45 мм |
| Ширина очков | 165 мм |
| Ширина переносицы (B) | 15 мм |
| Ширина рамки оправы | 65 мм |
| Поляризация | присутня |
- Цена: 430 ₴


