Очки автомобилиста поляризационные ночные противоблистающие R&S (345250)
Ночные очки водителя R&S (Road&Sport) с желтыми линзами предназначены для использования в условиях плохой видимости:
• улучшают восприятие внешней среды и настроение за счет создания эффекта "солнца" на фоне пасмурной погоды (оранжево-желтый цвет);
• защищают от бликов и значительно уменьшают эффект ослепления фарами встречных автомобилей;
• повышают контрастность зрения за счет селективного поглощения в сине-голубой части спектра, наиболее склонной к рассеиванию;
• улучшают цветоразличие, пропуская свет в зеленой части спектра;
• снимают сонливость и утомляемость за счет пропускания света в желтой области спектра;
• способствуют восстановлению функционального состояния тканей глаза и родопсина, отвечающего за светочувствительность рецепторов сетчатки глаза, за счет "релаксационной" полосы спектра пропускания
Линзы в R&S обладают высокой эффективностью поляризации - 99,9% (видимость без бликов), обеспечивают чистое изображение и отсутствие искажений, комфортное восприятие цветов, а также защиту от ультрафиолетового излучения. Кроме того, обладают улучшенными изностойкими и ударопрочными характеристиками по многим параметрам.
Оправы производятся из материалов, разрешенных к применению МЗ Украины. Они удобны для длительного ношения, не содержат вредных добавок, а также обладают износостойкими характеристиками.
Очки R&S успешно прошли все испытания и соответствуют украинскому (ДСТУ EN 1836-2004, ДСТУ EN 166-2001, ДСТУ EN 168-2001) и международным стандартам (Европа - EN1836, Китай GB10810, Америка -.AN.
Очки водителя R&S производятся в Тайване на крупном предприятии, оснащенном современной техникой.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 дней обмен/возврат |
| Мoдель | PC499Y |
| Штрихкод | 6902303345250 |
| Длина дужек (C) | 115 мм |
| Цвет оправы | тёмный металлик |
| Высота рамки оправы (E) | 36 мм |
| Ширина очков | 140 мм |
| Ширина переносицы (B) | 16 мм |
| Ширина рамки оправы | 70 мм |
| Поляризация | присутня |
- Цена: 521 ₴



