Очки автомобилиста солнцезащитные поляризационные R&S PC939B (345205)

- Готово к отправке
- Код: М0000013212
292 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Очки водителя R&S c темными линзами предназначены для использования в солнечную погоду:
• защищают от яркого и низкого солнца
• защищают от бликов, отраженного света
• создают оптимальную степень затемнения
• повышают контрастность и четкость изображения
• передают естественный цвет
• снижают усталость глаз
• обеспечивают 100% защиту от УФ – лучей
Линзы в R&S обладают высокой эффективностью поляризации - 99,9% (видимость без бликов), обеспечивают чистое изображение и отсутствие искажений, комфортное восприятие цветов, а также защиту от ультрафиолетового излучения. Кроме того, обладают улучшенными изностойкими и ударопрочными характеристиками по многим параметрам.
Оправы производятся из материалов, разрешенных к применению МЗ Украины. Они удобны для длительного ношения, не содержат вредных добавок, а также обладают износостойкими характеристиками.
Очки R&S успешно прошли все испытания и соответствуют украинскому (ДСТУ EN 1836-2004, ДСТУ EN 166-2001, ДСТУ EN 168-2001) и международным стандартам (Европа - EN1836, Китай GB10810, Америка -.AN.
Очки водителя R&S производятся в Тайване на крупном предприятии, оснащенном современной техникой.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | Солнцезащитные |
| Гарантия | 14 дней обмен/возврат |
| Мoдель | PC939 |
| Штрихкод | 6902303345205 |
| Длина дужек (C) | 115 мм |
| Цвет оправы | Черный |
| Высота рамки оправы (E) | 40 мм |
| Ширина очков | 140 мм |
| Ширина переносицы (B) | 15 мм |
| Ширина рамки оправы | 80 мм |
| Поляризация | присутня |
- Цена: 292 ₴



