Водонагреватель Atlantic Steatite Central Domestic Floor Standing 300 ES-VS300MC-S (3000W)

- Готово к отправке
- Код: 000006797
46 999 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Atlantic Steatite Central Domestic Floor Standing 300 ES-VS300MC-S (3000W) - накопительный электрический водонагреватель, предназначенный для использования на объектах с большой потребностью в горячей воде. Этот бойлер является дальнейшим развитием популярного водонагревателя Атлантик Steatite Floor Standing VSRS 300L. Новая модель получила более мощный ТЭН и усовершенствованный дизайн. Данная модель идеально подойдет для мини-гостиницы, кафе, пиццерии, SPA-комплекса или медицинского заведения. Нагревательный элемент повышенной мощности обеспечивает быстрое и равномерное прогревание воды и высокую производительность. Возможно подключение оборудования к сети электропитания с напряжением 220 или 380 В.
Особенности водонагревателя Atlantic Steatite Central Domestic Floor Standing 300 ES-VS300MC-S (3000W):
-
Благодаря новому мощному ТЭНу мощностью 3 кВт обеспечивается очень быстрый нагрев 300 литров воды. Время нагрева воды от температуры 15 ⁰C до 65 ⁰C занимает 6 часов 8 минуты.
-
Есть возможность подключения как к однофазной, так и к трехфазной сети.
В комплект поставки входят:
-
ЭВН без кабеля и вилки
-
предохранительный клапан
-
диэлектрическая муфта
-
инструкция по эксплуатации
-
упаковка
-
Надежность
Стальной бак бойлера для защиты от электрохимической коррозии покрыт высококачественной эмалью с добавлением циркония. Эмалевое покрытие такого типа обладает повышенной эластичностью, что предотвращает ее растрескивание из-за теплового расширения, а также имеет хорошее сцепление с поверхностью бака. Водонагреватель Atlantic Steatite Central Domestic Floor Standing 300 ES-VS300MC-S (3000W) оснащен стеатитовым "сухим" ТЭНом. Стеатитовые нагревательные элементы помещены в специальную защитную колбу, благодаря чему они не соприкасаются с водой. Это уменьшает количество известковых отложений и улучшает передачу тепла от ТЭНа воде, за счет большей площади нагревательного элемента.
Защита от электрохимической коррозии обеспечивает магниевый анод с увеличенной массой, благодаря чему срок технического обслуживания увеличен с 1 года до 2-х.
Экономичность:
-
Теплоизолятором служит плотная пенополиуретановая теплоизоляция, благодаря чему теплопотери от нагретой воды сведены к минимуму.
-
Контроль температуры осуществляется с помощью капиллярного термостата, который обеспечивает точность поддержания температуры с погрешностью 1 ⁰C, что также обеспечивает дополнительную экономию электроэнергии.
Безопасность:
-
В комплекте поставляется предохранительный клапан, который обеспечивает сброс избыточного давления в случае превышения его выше 8 бар.
-
Класс электробезопасности бойлера - IP 24, что соответствует европейским нормам.
Гарантия производителя, при условии соблюдения периодичности и регламента проведения сервисного обслуживания, составляет 2 года на электрическую часть и 7 лет - на бак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 108 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1768 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 645 мм |
- Цена: 46 999 ₴


