Смеситель для кухни гусак прямой 150 мм на шпильке Tau (SD-2B143C)

- Готово к отправке
- Код: 000005542
591 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 150 мм на шпильке TAU (SD-2B143C)
-
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
-
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
-
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
-
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
-
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-2B143C - смеситель для кухни ТАУ, дизайн - классический. Гусак укороченный, прямой, поворачивается на 360 градусов. На корпус, рычаг, излив нанесено многослойное хромоникелевое покрытие серебристого цвета, которое не ржавеет, не тускнеет и не отслаивается при должном уходе. Такой смеситель станет отличным аксессуаром и впишется в различные интерьеры кухонь.
Преимущества:
-
компактные размеры;
-
плавная регулировка напора и температуры воды;
-
простой монтаж; доступная цена.
Очищать покрытие крана от брызг и налета можно с помощью мягкой ткани или губки без использования абразивных средств.
В комплекте: крепежная шпилька и гибкие подводы для подключения к водопроводу.
Гарантия на изделие - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАУ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 591 ₴

