Водонагреватель проточный газовый "Львовская" ВПГ-18 с модуляцией Белый цвет - эффективное решение для обеспечения горячей воды в вашем доме или офисе. Этот проточный газовый водонагреватель сочетает в себе надежность, экономичность и элегантный дизайн в белом цвете, соответствующий современному интерьеру. Благодаря своей высокой производительности и быстрой нагревательной системе, "Львовская" ВПГ-18 обеспечивает немедленный доступ к горячей воде в любое время суток. Это позволяет вам наслаждаться комфортом горячего душа, быстро заполнять ванну или мыть посуду без лишних задержек.
Ключевые параметры:
-
С модуляцией пламени
-
Медный теплообменник, толщина 0,5 мм
-
Горелка нержавеющая сталь
-
Дисплей для индикации температуры
-
Сверхнадежный газ-контроль
-
Высокий КПД
-
Розжиг горелки: Электрический от батареек
-
Корпус из эмалированной стали
-
Отвод газов через дымоход
-
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Львівська |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Виды газового топлива | Природный |
| Тип топки | Открытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр дымохода | 110.0 |
- Цена: 8 832 ₴






