Шланг водяной ВВ 120 см нейлоновый антикоррозийный SmartFlex

- Готово к отправке
- Код: 000007016
99 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг водяной SmartFlex серии Silver из термостойкой резины EPDM в нейлоновой полимерной оплетке. Для изготовления шлангов SmartFlex используют никелированную горячепрессованную латунь марки CW 617N, нержавеющую сталь AISI 304, нетоксичную резину EPDM толщиной 2 мм. Гибкие шланги для подвода воды SmartFlex Silver применяют для подсоединения сантехнической арматуры и приборов сантехнического назначения (смесителей, унитазов, биде, душевых кабин) к системам водопровода, а также для подвода воды к бытовой технике (водонагревательным приборам, стиральным и посудомоечным машинам, насосам и т. д.). Применяются для подключения как холодного, так и горячего водоснабжения. Шланг рассчитан на температуру до 95 °С при рабочем давлении 10 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Длина | 1200 мм |
| Производитель | Атма |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для бойлеров, Для биде, Для посудомоечных машин, Для смесителей, Для унитазов |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 99 ₴
