Электрический конвектор Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 (1000 W)

- Готово к отправке
- Код: 000004634
2 799 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Электроконвектор Atlantic F19 – это новое поколение электрических конвекторов с механической панелью управления, разработанные по инновационной технологии HD. Atlantic F19 станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.
Ключевые особенности электрического конвектора Atlantic F19, мощностью 1000 Вт:
-
Технология HD – высокоэффективный нагрев и экономия электроэнергии за счет усовершенствованной формы внешней панели.
Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора, устройство обладает улучшенной теплоотдачей. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет тепло равномерно, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.
-
Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный.
Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом, который не пересушивает воздух.
-
Управление
Конвектор оснащен надежной механической панелью управления, позволяющей настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении, а также включить и выключить конвектор.
-
Безопасный для детей – температура внешней панели не превышает 45°С.
Благодаря закрытому нагревательному элементу, поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
- Встроенный датчик падения
Гарантирует выключение конвектора при падении.
- Степень защиты IP 24
Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку конвектора в ванной комнате.
-
В комплекте идет кабель, вилка, кронштейн для крепления на стену.
Отдельно Вы можете приобрести специальные опоры для установки на полу, которые позволяют свободно перемещать конвектор из одной комнаты в другую.
-
Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II).
-
Площадь обогрева: 10 м²
-
Гарантия от производителя – 5 лет.
В ролике можно ознакомиться с модельным рядом конвекторов "Atlantic", в частности Atlantic F19 .
Виды конвекторов, основные преимущества и характеристики. Подробно разбираемся в статье. Ознакомиться
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |
| Высота | 461 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Глубина | 92 мм |
| Мощность конвектора | 1000 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Необходимая площадь обогрева, м2 | 10 м2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Ширина | 465 |
- Цена: 2 799 ₴




