Комплект картриджей Ecosoft 1-2-3 для фильтров обратного осмоса (CPV3ECOSTD)
Для обычной водопроводной воды
В комплект входят три картриджа Ecosoft, необходимые для подготовки воды перед мембранным элементом в домашнем фильтре с технологией обратного осмоса.
Комплект картриджей Ecosoft 1-2-3 для фильтра обратного осмоса — это
-
прозрачная вода без песка, ржавчины и запаха хлора
-
защита мембраны обратного осмоса
-
цена от производителя
Жизнь в вашем доме изменится с появлением фильтра Ecosoft, поскольку вы получите доступ к абсолютно чистой и безопасной питьевой воде, блюда вашей кухни станут вкуснее, чай и кофе приобретут естественный вкус и аромат, очищенную воду можно пить без кипячения.
Состав комплекта:
-
1. Картридж из вспененного полипропилена 5 мкм.
-
2. Картридж с гранулированным активированным углем.
-
3. Картридж из вспененного полипропилена 1 мкм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 334 ₴/комплект






