Плита газовая BORGIO GG 540 W MBBL Белая

- Готово к отправке
- Код: 000007041
9 335 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Кухонную плиту можно назвать центральным объектом любой, даже самой современной кухни. Меняют плиты редко, замена кухонной плиты — целое событие. И это значит, что к выбору плиты надо подходить с особым вниманием.
Газовая плита BORGIO GG 540 W MBBL оснащается 4-мя газовыми конфорками, а также газовой духовкой объемом 53 литра. Модель имеет эмалированные решетки и металлическую крышку варочной поверхности.
Характеристики:
-
Бренд: Borgio
-
Тип: Газовая плита
-
Тип варочной поверхности: газовая
-
Тип духовки: газовая
-
Высота, см: 83
-
Ширина, см: 50
-
Глубина, см: 60
-
Вес: 32 кг
-
Цвет: белый
-
Количество газовых конфорок: 4
-
Покрытие рабочей поверхности: эмаль
-
Газ-контроль конфорок: есть
-
Электроподжиг конфорок: есть
-
Материал решетки: эмалированная сталь
-
Объем духовки, л: 53
-
Газ-контроль духовки: есть
-
Электроподжиг духовки: нет данных
-
Гриль: нет
-
Конвекция (вентилятор): нет
-
Вертел: нет
-
Таймер духовки: нет
-
Крышка: есть
-
Комплектация: Противень -2 шт., Решётка, Форсунки для сжиженного газа
-
Материал крышки: Металл
-
Освещение духовки: Да
-
Количество стекол дверцы духовки: 2
-
Тип очистки духового шкафа: Традиционная
-
Направляющие: Рельефные
-
Место для хранения посуды: Да
-
Газ-контроль духовки: Да
-
Гарантийный срок: 1 год
-
Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 9 335 ₴




