Электрическая печь Samdan 2003 White имеет всё, что нужно для идеального приготовления вкусной, полезной пищи и справляется со своими задачами не хуже духовки полногабаритных размеров. Объём 48 л и мощность 1300 Вт позволяют готовить любое блюдо быстро и качественно.
Характеристики:
-
Страна производитель: Турция
-
Тип управления: Механическое
-
Объем: 48 л
-
Максимальная мощность печи: 1300 Вт.
-
Гриль: Нет
-
Конвекция: Нет
-
Количество режимов приготовления: 3
-
Гарантийный срок: 24 мес
-
Состояние: Новое
-
Функция размораживания: Нет
-
Функция подогрева: Нет
-
Внутреннее покрытие: антипригарное покрытие
-
Таймер: Да
-
Максимальное время установки таймера: 90 мин.
-
Функция автоотключения: Да
-
Звуковой сигнал: Да
-
Дисплей: Нет
-
Терморегулятор: Нет
-
Максимальная температура нагрева: 300 град.
-
Двойное стекло дверцы : Нет
-
Цвет корпуса: Белый
-
Количество листов в комплекте: 2
-
Количество решеток в комплекте: 1
-
Внутреннее освещение: Нет
Габаритные размеры:
-
Высота: 310 мм
-
Ширина: 585 мм
-
Глубина: 410 мм
-
Вес: 13 кг
Комплектация:
-
Электрическая печь
-
Круглая форма
-
Прямоугольный противень
-
Решетка
-
Инструкция
Упаковка:
Для хранения целостности товара печка отправляется только "Новой почтой" в пластиковом боксе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 080 ₴



