Электрическая печь Samdan 2005 Ivory Rustic имеет всё, что нужно для идеального приготовления вкусной, полезной пищи и справляется со своими задачами не хуже духовки полногабаритных размеров. Объём 48 л и мощность 1500 Вт позволяют готовить любое блюдо быстро и качественно.
Характеристики:
-
Производитель: Samdan
-
Диапазон температуры: 50-300 °С
-
Количество режимов приготовления: 4
-
Автовыключение
-
Таймер: 90 мин
-
Функции приготовления: Конвекция
-
Внутреннее покрытие: Антипригарная эмаль легкой очистки
-
Напряжение: 220 В
-
Цвет корпуса: Бежевый
-
Тип управления: Механическое
-
Мощность: 1500 Вт
-
Материал корпуса: Металл
-
Количествово стекол в дверце: 1
-
Программы: Верхний нагрев, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев, Конвекция
-
Объём, л: 48
-
Вес: 15 кг
-
Вес в упаковке: 16 кг
-
Габариты (ВхШхГ): 31 х 58.5 х 41 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 33 х 63 х 46 см
-
Страна-производитель товара: Турция
-
Страна регистрации бренда: Турция
-
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Комплектация:
-
Электрическая печь
-
Круглая форма
-
Прямоугольный протевень
-
Решетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 3 914 ₴

