Электрическая печь Samdan 2005 Black Rustic имеет всё, что нужно для идеального приготовления вкусной, полезной пищи и справляется со своими задачами не хуже духовки полногабаритных размеров. Объём 48 л и мощность 1500 Вт позволяют готовить любое блюдо быстро и качественно.
Характеристики:
-
Бренд: Samdan
-
Страна производства: Турция
-
Потребляемая мощность, Вт: 1500 Вт
-
Объем камеры: 48 л
-
Режимы: Верхний нагрев, Верхний+нижний нагрев, Конвекция, Нижний нагрев
-
Терморегулятор: 50 - 300 °C
-
Конвекция: Есть
-
Вертел: Нет
-
Таймер: Есть, до 1,5 часов
-
Особенности: Таймер
-
Цвет производителя: Черный
-
Вес: 15 кг
-
Гарантийный срок: 2 года
Комплектация:
-
Печь электрическая
-
Противень
-
Круглая форма
-
Решетка
Упаковка:
Для сохранения целостности товара печка отправляется только "Новой почтой" в пластиковом боксе

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 58.5 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 4 005 ₴


