Удобная и функциональная электрическая печь предназначена для приготовления пищи (мяса, рыбы, овощей, пиццы и выпечки) в бытовых условиях. С помощью встроенного таймера и четкой регулировки температуры можно получать любимые блюда, даже не следя за процессом выпечки.
Электропечь Samdan – незаменимая и компактная помощница на кухне!
Объем 36 л и мощность 1300 Вт позволяют готовить любое блюдо быстро и качественно.
Характеристики:
-
Производитель: Samdan
-
Страна: Турция
-
Диапазон температуры: 50-300 °С
-
Количество режимов приготовления: 4
-
Автовыключение
-
Таймер: 90 мин
-
Внутреннее покрытие
-
Антипригарная эмаль легкой очистки
-
Напряжение: 220 В
-
Цвет корпуса: Красный
-
Тип управления: Механическое
-
Мощность: 1300 Вт
-
Материал корпуса: Металл
-
Количество стекол в дверце: 1
-
Программы: верхний + нижний нагрев + конвектор, верхний + нижний нагрев, нижний нагрев, верхний нагрев
-
Конвекция: есть
-
Внутреннее освещение: есть
-
Объем, л: 36
-
Вес: 6 кг
-
Вес в упаковке: 7 кг
-
Габариты (ВхШхГ): 32 х 52 х 39 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 34 х 54 х 41 см
-
Страна-производитель товара: Турция
-
Страна регистрации бренда: Турция
-
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Комплектация:
-
Электрическая печь
-
Круглая форма
-
Прямоугольный протевень
-
Решетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 36 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 386 ₴

