Кухонную плиту можно назвать центральным объектом любой, даже самой современной кухни. Меняют плиты редко, замена кухонной плиты — целое событие. И это значит, что к выбору плиты надо подходить с особым вниманием.
Комбинированные плиты BORGIO предлагают вам широки выбор данного вида продукции
Комбинированная плита BORGIO GE 640 W MBBLT оснащается 4-мя газовыми конфорками, а также электрической духовкой объемом 53 литра. Модель имеет эмалированные решетки и металлическую крышку варочной поверхности.
Характеристики:
-
Производитель : Borgio
-
Тип управления : Механическое
-
Гарантийный срок : 12 мес
-
Цвет корпуса: Белый
-
Страна производитель: Турция
-
Вид плиты: Кухонная плита
-
Варочная поверхность: газовая
-
Духовой шкаф: электрический
-
Покрытие варочной поверхности: эмаль
-
Состояние: Новый
-
Ширина плиты: 60 см
-
Звуковой сигнал :Да
-
Возможность встраивания :Нет
-
Таймер :Да
-
Функция автоотключения :Да
-
Количество режимов работы : 3
-
Электроподжиг :Да
-
Тип электроподжига: автоматический
-
Класс энергопотребления : A
-
Крышка: стальная
-
Секция для посуды: Да
-
Вес: 32 кг
-
Высота: 83 мм
-
Ширина: 60 мм
-
Глубина: 60 мм
Характеристики духового шкафа:
-
Конвекция : Нет
-
Внутреннее покрытие: антипригарное покрытие
-
Внутреннее освещение: Да
-
Объем духового шкафа : 53 л
-
Количество стекол дверцы духовки: 2
-
Газ-контроль духовки : Да
Характеристики варочной поверхности:
-
Общее количество конфорок : 4
-
Количество газовых конфорок: 4
-
Газ-контроль конфорок : Да
-
Материал решетки : Эмалированная сталь
-
Расположение конфорок: квадратное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крышка | стальная |
| Секция для посуды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 10 290 ₴




