Кухонную плиту можно назвать центральным объектом любой, даже самой современной кухни. Меняют плиты редко, замена кухонной плиты — целое событие. И это значит, что к выбору плиты надо подходить с особым вниманием.
Комбинированные плиты BORGIO предлагают вам широки выбор данного вида продукции
Комбинированная плита BORGIO GE 622 B MBBLT оснащается 4-мя конфорками, а также электрической духовкой объемом 64 литра. Модель имеет эмалированные решетки и металлическую крышку варочной поверхности.
Характеристики:
-
Тип: Комбинированные (газ+электро)
-
Тип зон нагрева: газовые конфорки+чугунные блины
-
Газ-контроль: Поверхности+Духовки
-
Комплектация: Плита, деко глибоке, деко пласке, решітка, перехідник на балонний газ, ніжки, інструкція, гарантія
-
Возможность подключения к балонному газу: С возможностью подключения
-
Наличие шнура питания: Комплектуются с товаром
-
Наличие вилки: Комплектуются с товаром
-
Форсунки для балонного газа: Комплектуются с товаром
-
Ящик для посуды: Выдвижной
-
Материал решеток поверхности: Эмалированная сталь
-
Электроподжиг поверхности: В ручке
-
Крышка варочной поверхности: Металлическая
-
Тип духовки: Электрическая
-
Электроподжиг в духовке: Нет
-
Вертел в духовке: нет
-
Подсветка духовки: да
-
Функции духовки: С подсветкой, С таймером
-
Кол-во стекол в дверце духовки: 2
-
Тип направляющих: Рельефные
-
Клас энергосбережения : А
-
Количество режимов духовки: 3
-
Цвет: Коричневый
-
Габариты (ВхШхГ): 83x60x60 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 85х63х63 см
-
Вес: 37 кг
-
Страна-производитель товара: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 64 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 11 222 ₴

