Бачок для унитаза пластиковый с кнопкой (NOVA 4094)

- Готово к отправке
- Код: 000001343
1 420 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Сливной бачок для унитаза с кнопочным механизмом спуска воды, от турецкого производителя NOVA, модель 4094.
Высокоуровневый пластиковый бачок для унитаза 4094N с кнопочным механизмом слива воды от компании NOVA.
Особенности сливного бачка для унитаза: Подходит как для чаши генуя, так и для старых унитазов, где бачок подвешивается, а соединение с унитазом осуществляется с помощью пластиковых труб и редукции.
Отличается от конкурентов ярким дизайном и качественным пластиком из которого изготовлены все комплектующие.
Технические характеристики сливного бачка NOVA 4094:
-
Кнопочный механизм спуска воды;
-
С комплектом труб подключения (с завода трубы находятся внутри бачка);
-
Объём до 8 литров;
-
Подключение бачка к водопроводу: боковое 1/2". Можно подключить с правой или с левой стороны;
-
Материал: пластик;
-
Вес: 2,7 кг;
-
Высота бачка: 90 см;
-
Расстояние между посадочными отверстиями (крючками) 26 см;
-
Страна производства: Турция или Узбекистан (расположение заводов NOVA Plastik).
Все детали бачка с завода находятся внутри:
-
Трубы наборные для подлючения к унитазу
-
Смывная арматура с клапаном подачи воды
-
Редукция
Размеры сливного бачка:
Видеообзор бачка NOVA 4094:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 750 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Объем смывного бачка | 8 |
- Цена: 1 420 ₴



