Полотенцесушитель электрический ELNA Стандарт Люкс 8 с терморегулятором Левое подключение

- Готово к отправке
- Код: 000007091
6 395 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Полотенцесушитель Стандарт Люкс изготовлен производственным объединением Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 — устойчивой к коррозии и эрозии. Степень пылевлагозащиты IP44 делает его абсолютно безопасным устройством, именно поэтому его можно размещать в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванная комната. Может использоваться как для сушки текстильных изделий, так и для частичного обогрева помещения.
Данная модель благодаря своему элегантному дизайну станет отличным дополнением любой ванной комнаты. Полотенцесушитель состоит из корпуса в который вмонтирован электрический нагреватель.
Характеристики:
-
Бренд: Elna
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Расположение: вертикальное
-
Потребляемая мощность: 161 Вт
-
Материал полотенцесушителя: нержавеющая сталь
-
Способ монтажа: настенный
-
Наличие регулятора: с регулятором
-
Расположение выключателя: слева
-
Цвет: хром
-
Максимальная рабочая температура: 55 °C
-
Высота: 80 см
-
Ширина: 53 см
-
Глубина: 17 см
-
Вес: 6,8 кг
-
Гарантия: 120 мес.
Комплектация:
-
ключ шестигранный – 1 шт,
-
комплект креплений – 1 шт,
-
полотенцесушитель – 1 шт,
-
техпаспорт – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 161 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 395 ₴

