Полотенцесушитель электрический ELNA Вертикаль 6 секций (695х395х75) с терморегулятором на вилке
Полотенцесушитель ELNA предназначен для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Данная модель благодаря своему элегантному дизайну станет отличным дополнением любой ванной комнаты.
Полотенцесушитель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304.
Изделие не подвержено воздействию коррозии и эрозии.
Полотенцесушитель потребляет электроэнергии не больше обычной лампочки, что делает его достаточно экономичным.
Характеристики полотенцесушителя:
-
Регулятор на вилці
-
Тип полотенцесушителя: Поворотный;
-
Материал: Сталь нержавеющая AISI 304;
-
Класс защиты: IP 44 (можно использовать внутри влажных помещений типа санузла или ванной, защищен от попадания случайных брызг и капель воды и от проникновения твердых предметов);
-
Количество секций: 6;
-
Мощность: 65 W;
-
Максимальная температура: 55 C;
-
Вес полотенцесушителя: 2,5 кг.
Габариты полотенцесушителя:
-
Высота: 695 мм;
-
Ширина: 395 мм;
-
Глубина: 75 мм.
Гарантия на полотенцесушитель:
-
Гарантийный срок: 10 лет;
Комплектация полотенцесушителя:
-
Полотенцесушитель;
-
Крепления: шуруп оцинкованный с дюбелем (4 шт);
-
Руководство по эксплуатации;
-
Упаковка: короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления;
-
Паспорт качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 65 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 667 ₴


