Керамический полотенцесушитель электрический бежевый Teploceramic 603х603х17
Ванная комната – это отдельное помещение со значительными перепадами температуры, высокой влажностью и часто испытывает проблемы с отоплением. С этими задачами отлично справляется полотенцесушитель.
К основным функциям полотенцесушителя можно отнести:
-
сушка и тепло полотенец
-
обогрев ванной комнаты
-
контроль влажности и предотвращения образования плесени.
Кроме того полотенцесушители могут выполнять такие дополнительные функции как вешалка и стильный предмет интерьера.
Преимуществами данной модели являются:
-
Экологичность. Керамическая плита в металлическом корпусе
-
Долго сохраняет тепло. За счет толстой керамической плиты, которая является самой толстой на рынке керамических полотенцесушителей – 12 мм, вы значительно экономите на электроэнергии.
-
Защита от детей. Обогреватель имеет замок на панели, что делает невозможным падение полотенцесушителя со стены.
-
Безопасность. Не производит электрический ток
-
Поддерживает сухость помещения. Материал корпуса сделан из нержавеющей стали специально для комнат с повышенной влажностью.
-
Решает проблему сырости стен. Поскольку, нагревается передняя и задняя сторона полотенцесушителя – стены всегда будут сухими.
Технические характеристики:
-
Материал - нержавеющая сталь/керамика
-
Количество ребер - 2
-
Мощность - 400 Вт
-
Площадь обогрева - 8 м2
-
Кубатура обогрева - 20 м3
-
Температура поверхности: 40/95 С
-
Доля инфракрасного/конвекционного обогрева - 85/15
-
Класс защиты - IP 33
-
Размер: 603х603х17 мм
-
Вес - 11 кг
-
Кнопка - вкл/выкл
-
Шнур с розеткой - есть
-
Регулятор - нет
-
Монтаж - вертикальный
-
Крепления - есть
-
Страна производитель - Украина
-
Гарантийный срок - 5 лет
-
Термин эксплуатации - 30 лет
TEPLOCERAMIC - Керамические панели инфракрасного отопления.
-
экономия электроэнергии
-
простота в установке и эксплуатации.
-
компактность размеров
-
соответствует сертификатам европейских стандартов качества
-
не сушит воздух
-
не поднимает пыль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Количество секций | 2 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина стенки коллектора | 12 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 603 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 720 ₴




