Полотенцесушитель электрический Универсальное подключение Unio LT EU 500-400-4 Лесенка Трапеция

- В наличии
- Код: GR000023789
4 484 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Предназначение:
Для сушки полотенец и других текстильных изделий. В процессе работы также обеспечивает дополнительный нагрев помещения, в котором установлен.
Описание:
Полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей стали. Имеет красивый и практичный дизайн и отличается высоким качеством обработки поверхностей.
Очень легкая инсталляция – не требует подвода теплоносителя. Единственным условием является наличие розетки. Для удобства пользователя модель оборудована шнуром длинной 1 метр для возможности правого и левого подключения. Полотенцесушитель UNIO рассчитан на круглогодичную эксплуатацию и может постоянно находится во включенном состоянии.
Для более точного задания температуры ряд моделей комплектуется терморегулятором. Среднее потребление включенного полотенцесушителя можно сравнить с обычной лампочкой накала. Гарантия – 10 лет на сварную конструкцию и нагревательный элемент и 5 лет на регулятор температуры.
Характеристики:
-
Полотенцесушитель UNIO
-
Модель: Лесенка Трапеция (электрический)
-
Код: LT EU 500-400-4
-
Материал - нержавеющая сталь
-
Высота – 500 мм
-
Ширина – 400 мм
-
Количество перемычек – 4
-
Шнур питания – универсальный
-
Питание – 220 В / 50 Гц
-
Мощность - 100 Вт
-
Регулятор температуры - Да
-
Степень защиты - ІР44
-
Рабочая температура поверхности - 50 ± 10 °С
Комплектация:
-
Полотенцесушитель
-
Крепление
-
Паспорт
-
Упаковка
Габариты упаковки (В х Ш х Г): 64 х 56 х 10 см
Вес нетто: 2,29 кг
Вес брутто: 2,78 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 2.29 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 484 ₴




