Полотенцесушитель водяной UNIO SN W 500-500 Змейка

- В наличии
- Код: GR000022405
2 809 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Полотенцесушитель из нержавеющей коррозионностойкой стали предназначен для сушки полотенец и текстильных изделий, а также обогрева ванных комнат, душевых и других помещений бытового назначения. Полотенцесушитель присоединяется к системам горячего водоснабжения или к системам центрального отопления с температурой теплоносителя до 100 °С и рабочим давлением до 1,0 (10) МПа (кгс / см2).Возможно автономное использование полотенцесушителя с электротенами. Изделие изготовлено в соответствии с: ТУ У 25.9-41141768-001: 2017
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Полотенцесушитель UNIO
-
Модель: Змейка (водозаполненный)
-
Код: SN W 500-500
-
Высота – 500 мм
-
Ширина – 500 мм
-
Материал - нержавеющая-сталь AISI 304
-
Резьбовое соединение - G 1' наружная
-
Рабочее давление --до 10 атм
-
Рабочая температура --до 100 °С
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Полотенцесушитель - 1 шт
-
Крепления – 1 комплект
-
Паспорт - 1 шт
-
Упаковка - 1 шт.
Габариты упаковки (В х Ш х Г): 53 х 56 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Водяной |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объём (м³) | 0.036000 |
| Вес брутто (кг.) | 2.600000 |
| Страна происхождения | Украина |
- Цена: 2 809 ₴


