Полотенцесушитель электрический Правое подключение Unio LDE ER 1000-500-9 BLK Лесенка Дуга Элит черная
Предназначение:
Для сушки полотенец и других текстильных изделий.
В процессе работы также обеспечивает дополнительный нагрев помещения, в котором установлен.
Описание:
Полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей стали. Имеет красивый и практичный дизайн и отличается высоким качеством обработки поверхностей.
Очень легкая инсталляция – не требует подвода теплоносителя. Единственным условием является наличие розетки. Для удобства пользователя выпускаются модели с правым и левым выводом шнура питания. Полотенцесушитель UNIO рассчитан на круглогодичную эксплуатацию и может постоянно находится во включенном состоянии. Для более точного задания температуры ряд моделей комплектуется терморегулятором. Среднее потребление включенного полотенцесушителя можно сравнить с обычной лампочкой накала. Гарантия – 10 лет на сварную конструкцию и нагревательный элемент и 5 лет на регулятор температуры.
Характеристики:
-
Полотенцесушитель UNIO
-
Модель: Лесенка Дуга Элит (электрический)
-
Код: LDE ER 1000-500-9 BLK
-
Материал - нержавеющая сталь
-
Высота – 1000 мм
-
Ширина – 500 мм
-
Количество перемычек – 9
-
Вывод шнура питания – ER - Правый
-
Питание – 220 В / 50 Гц
-
Мощность - 180 Вт
-
Регулятор температуры - Да
-
Степень защиты - ІР44
-
Рабочая температура поверхности - 50 ± 10 °С
-
Цвет - черный матовый (RAL 9005)
Комплектация:
-
Полотенцесушитель
-
Крепление
-
Паспорт
-
Упаковка
Габариты упаковки (В х Г х Ш): 103 х 56 х 10 см
Вес нетто: 4,14 кг
Вес брутто: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 180 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Вес | 4.14 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 052 ₴





