Полотенцесушитель водяной UNIO LDE W 1200-500-12 BLK Лесенка Дуга Элит черная
Полотенцесушитель из нержавеющей коррозионностойкой стали предназначен для сушки полотенец и текстильных изделий, а также обогрева ванных комнат, душевых и других помещений бытового назначения. Полотенцесушитель присоединяется к системам горячего водоснабжения или к системам центрального отопления с температурой теплоносителя до 100 °С и рабочим давлением до 1,0 (10) МПа (кгс / см2).
Возможно автономное использование полотенцесушителя с электротенами. Изделие изготовлено в соответствии с: ТУ У 25.9-41141768-001: 2017
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Полотенцесушитель UNIO
-
Модель: Лесенка Дуга Элит (водозаполненный)
-
Код: LDE W 1200-500-12 BLK
-
Высота – 1200 мм
-
Ширина – 500 мм
-
Количество секций – 12
-
Материал - нержавеющая-сталь AISI 304
-
Резьбовое соединение - G 1' или G 1/2 '
-
Рабочее давление --до 10 атм
-
Рабочая температура --до 100 °С
-
Цвет - чорный матовый (RAL 9005)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Полотенцесушитель - 1 шт
-
Крепления – 1 комплект
-
Паспорт - 1 шт
-
Кран Маевского - 1шт *
-
Заглушка - 1шт *
-
Упаковка - 1 шт
*-В зависимости от модели изделия могут отсутствовать в комплекте.
Габариты упаковки (ВхШхГ): 57 х 125 х 10 см
Вес брутто: 6,6 кг
Вес нетто: 5,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 11 473 ₴





