Полотенцесушитель электрический Левое подключение Unio LDE EL 1500-500-15 Лесенка Дуга Элит
Предназначение:
Для сушки полотенец и других текстильных изделий. В процессе работы также обеспечивает дополнительный нагрев помещения, в котором установлен.
Описание:
Полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей стали. Имеет красивый и практичный дизайн и отличается высоким качеством обработки поверхностей.
Очень легкая инсталляция – не требует подвода теплоносителя. Единственным условием является наличие розетки. Для удобства пользователя выпускаются модели с правым и левым выводом шнура питания. Полотенцесушитель UNIO рассчитан на круглогодичную эксплуатацию и может постоянно находится во включенном состоянии. Для более точного задания температуры ряд моделей комплектуется терморегулятором. Среднее потребление включенного полотенцесушителя можно сравнить с обычной лампочкой накала. Гарантия – 10 лет на сварную конструкцию и нагревательный элемент и 5 лет на регулятор температуры.
Характеристики:
-
Полотенцесушитель UNIO
-
Модель: Лесенка Дуга Элит (электрический)
-
Код: LDE EL 1500-500-15
-
Материал - нержавеющая сталь
-
Высота – 1500 мм
-
Ширина – 500 мм
-
Количество перемычек – 15
-
Вывод шнура питания – EL – Левый
-
Питание – 220 В / 50 Гц
-
Мощность - 275 Вт
-
Регулятор температуры - Да
-
Степень защиты - ІР44
-
Рабочая температура поверхности - 50 ± 10 °С
Комплектация:
-
Полотенцесушитель
-
Крепление
-
Паспорт
-
Упаковка
Габариты упаковки (В х Г х Ш): 153 х 56 х 10 см
Вес нетто: 6,54 кг
Вес брутто: 7,74 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 275 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 15 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 6.54 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
- Цена: 10 121 ₴





