Полотенцесушитель электрический Правое подключение Unio Zp ER 800-500-7 Зета с полкой
Предназначение:
Для сушки полотенец и других текстильных изделий. В процессе работы также обеспечивает дополнительный нагрев помещения, в котором установлен.
Описание:
Полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей стали. Имеет красивый и практичный дизайн и отличается высоким качеством обработки поверхностей.
Очень легкая инсталляция – не требует подвода теплоносителя. Единственным условием является наличие розетки. Для удобства пользователя выпускаются модели с правым и левым выводом шнура питания. Полотенцесушитель UNIO рассчитан на круглогодичную эксплуатацию и может постоянно находится во включенном состоянии. Для более точного задания температуры ряд моделей комплектуется терморегулятором. Среднее потребление включенного полотенцесушителя можно сравнить с обычной лампочкой накала. Гарантия – 10 лет на сварную конструкцию и нагревательный элемент и 5 лет на регулятор температуры.
Характеристики:
-
Полотенцесушитель UNIO
-
Модель: Зета (с полкой, электрический)
-
Код: Zp ER 800-500-7
-
Материал - нержавеющая сталь
-
Высота – 800 мм
-
Ширина – 500 мм
-
Количество перемычек – 7
-
Вывод шнура питания – ER - Правый
-
Питание – 220 В / 50 Гц
-
Мощность - 190 Вт
-
Регулятор температуры - Да
-
Степень защиты - ІР44
-
Рабочая температура поверхности - 50 ± 10 °С
Комплектация:
-
Полотенцесушитель
-
Крепление
-
Паспорт
Габариты упаковки (Ш х В х Г): 96 х 56 х 20 см
Вес нетто: 4.11 кг
Вес брутто: 5.07 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 190 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 7 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Вес | 4.11 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 466 ₴





