Полотенцесушитель водяной UNIO LD W 700-500-7 Лесенка Дуга

- В наличии
- Код: GR000020654
5 232 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Полотенцесушитель из нержавеющей коррозионностойкой стали предназначен для сушки полотенец и текстильных изделий, а также обогрева ванных комнат, душевых и других помещений бытового назначения. Полотенцесушитель присоединяется к системам горячего водоснабжения или к системам центрального отопления с температурой теплоносителя до 100 °С и рабочим давлением до 1,0 (10) МПа (кгс / см2).
Возможно автономное использование полотенцесушителя с электротенами. Изделие изготовлено в соответствии с: ТУ У 25.9-41141768-001: 2017
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Полотенцесушитель UNIO
-
Модель: Лесенка Дуга (водозаполненный)
-
Код: LD W 700-500-7
-
Высота – 700 мм
-
Ширина – 500 мм
-
Количество секций – 7
-
Материал - нержавеющая-сталь AISI 304
-
Резьбовое соединение - G 1' или G 1/2 '
-
Рабочее давление --до 10 атм
-
Рабочая температура --до 100 °С
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Полотенцесушитель - 1 шт
-
Крепления – 1 комплект
-
Паспорт - 1 шт
-
Кран Маевского - 1шт *
-
Заглушка - 1шт *
-
Упаковка - 1 шт
*-В зависимости от модели изделия могут отсутствовать в комплекте.
Габариты упаковки (В х Ш х Г): 76 х 56 х 10 см
Вес нетто: 3,57 кг
Вес брутто: 4,35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 3.57 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 232 ₴



