Полотенцесушитель электрический нержавеющая сталь Teploceramic 1100х470х15
Сейчас многие люди меняют традиционные водяные полотенцесушители на электрические т.к. они имеют ряд существенных преимуществ:
-
Является самостоятельным источником тепла
-
Легкий монтаж - никаких сварочных работ, достаточно наличие розетки в нужном месте
-
Минимальное потребление электричества и возможность регулировать температуру
-
Разнообразный ассортимент изделий, которые можно подобрать под конкретное помещение
Среди представленного на рынке разнообразия электро-полотенцесушителей, особого внимания заслуживают модели изготовленные из нержавеющей стали. Они изящно вписываются в эстетический декор помещения, подчеркивает тонкий вкус владельцев, приверженность традициям.
Высокая эффективность прибора достигается за счет двойного принципа передачи тепла - конвекция и безопасные инфракрасные лучи. Доля инфракрасного излучения составляет 85%, конвекционный обогрев 15%. Комбинированный обогрев именно в таких пропорциях, не только быстро сушит влажные вещи, а также предотвращает появление конденсата, не размножается грибок и не появляется плесень. В ванной комнате всегда тепло, комфортно и уютно.
Управление прибором осуществляется с помощью электронного терморегулятора расположенного в нижней правой части корпуса. Он в автоматическом режиме поддерживает заданную температуру самой панели или воздуха в помещении. Настройка терморегулятора осуществляется двумя механическими клавишами, вводимые значения отображаются на ЖК экране.
Особенности модели:
-
Строгий, стильный дизайн
-
Обогреватель и полотенцесушитель в одном устройстве
-
Встроенный электронный терморегулятор
-
Полностью выполнен из высококачественной нержавеющей стали
-
Малое потребление электроэнергии
-
Высокая степень безопасности
-
Сертифицирован Украиной и Евросоюзом
-
Привлекательная цена
Технические характеристики:
-
Материал - нержавеющая сталь
-
Количество ребер - 3
-
Мощность - 300 Вт
-
Площадь обогрева - 6 м2
-
Кубатура обогрева - 15 м3
-
Температура поверхности: 95 С
-
Доля инфракрасного/конвекционного обогрева - 85/15
-
Класс защиты - IP 33
-
Размер: 1100х470х15 мм
-
Вес - 11 кг
-
Кнопка вкл/вкл - нет
-
Шнур с розеткой - есть
-
Регулятор - есть
-
Монтаж - вертикальный
-
Крепления - есть
-
Страна производитель - Украина
-
Гарантийный срок - 5 лет
-
Термин эксплуатации - 30 лет
TEPLOCERAMIC - Керамические панели инфракрасного отопления.
-
экономия электроэнергии
-
простота в установке и эксплуатации
-
компактность размеров
-
соответствует сертификатам европейских стандартов качества
-
не сушит воздух
-
не поднимает пыль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Толщина стенки коллектора | 12 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 850 ₴



