Ножницы для полипропиленовых труб Ø20-Ø40 мм (автом.) Kalde

- В наличии
- Код: GR000017415
942 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для полипропиленовых труб Ø20-Ø40 мм (автом.) Kalde
Предназначены для резки труб перед их пайкой. Применяются для демонтажа труб и других сантехнических работ.
Характеристики:
-
Корпус металлический, окрашенный.
-
Нож изготовлен из инструментальной стали.
-
Допуск резки по диаметру от 20 до 40 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 942 ₴

