Смеситель кран-буксовый для ванны прямой излив 30 см MILLZ MRS-01-X-006 Хром
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буксовый смеситель для ванны с вентилями с длинным поворотным гусям длиной 30 см, сделанный из силумина. Устойчивое покрытие хром.. Крепление (эксцентрики) в комплекте. Смеситель продается в крепкой картонной коробке. Комплект поставки: смеситель, крепеж, инструкция, гарантийный талон. Во избежание царапин корпус смесителя упакован в зеленый тканевой мешочек. Проверенная модель, привлекательный дизайн делают этот смеситель лидером покупателей.
-
Страна-производитель: Китай
-
Гарантия на корпус смесителя 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MILLZ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 30 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
- Цена: 907 ₴/набор










