Смеситель для ванны MILLZ MRS-11-35-008 30 см Хром

- Готово к отправке
- Код: 000007051
1 022 ₴/набор
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Картриджный смеситель для ванной из силумина. Устойчивое покрытие хром. Смеситель продается в крепкой картонной коробке. Комплект поставки: смеситель, крепеж, инструкция, гарантийный талон.Крепление (эксцентрики) в комплекте. Во избежание царапин корпус смесителя упакован в зеленый тканевой мешочек. Проверенная модель, привлекательный дизайн делают этот смеситель фаворитом покупателей.
Характеристики:
-
Страна-производитель: Китай.
-
В комплекте: Крепление, шланги и гайка.
-
Гарантия на корпус смесителя 1 год
-
Тип смесителя: однорычажный
-
Классификация смесителя: для душа
-
Диаметр картриджа: 35 мм
-
Вид монтажа смесителя: настенный
-
Материал корпуса: силумин
-
Цвет изделия: хром
-
Длина шланга: 1.5 м
-
Стиль: традиционный
-
Подключение: к водопроводу
-
Оснащение: с лейкой для душа
-
Длина излива: 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MILLZ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 022 ₴/набор









