Смеситель для кухни боковая ручка MILLZ MRS-11-35-005 Хром
👌 Бюджет

- Готово к отправке
- Код: 000007065
543 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картриджный смеситель для кухонной мойки, из силумина, с боковой ручкой Устойчивое покрытие хром. Смеситель продается в крепкой картонной коробке. Комплект поставки: смеситель, крепеж, инструкция, гарантийный талон. Во избежание царапин корпус смесителя упакован в зеленый тканевой мешочек. Проверенная модель, привлекательный дизайн делают этот смеситель фаворитом покупателей.
Характеристики:
-
Страна-производитель: Китай.
-
В комплекте: Крепление, шланги и гайка.
-
Гарантия на корпус смесителя 1 год
-
Тип смесителя: однорычажный
-
Классификация смесителя: для кухни
-
Диаметр картриджа: 35 мм
-
Вид монтажа смесителя: на изделие
-
Материал корпуса: силумин
-
Цвет изделия: хром
-
Излив: с длинным изливом
-
Стиль: традиционный
-
Подключение: к водопроводу
-
Вес: 1.02 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MILLZ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.02 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 543 ₴





