Полотенцесушитель электрический ELNA Змейка M с терморегулятором Правое подключение
Полотенцесушитель электрический ELNA Змейка M с терморегулятором Правое подключение
Электрический полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей стали. Изделие не подвергается воздействию коррозии и эрозии. Полотенцесушитель потребляет электроэнергии не больше обычной лампочки, что делает его достаточно экономичным. Со степенью пыле-электрозащиты IP44 представляет собой абсолютно безопасное электрическое устройство, которое будет поддерживать оптимальную влажность и температуру вашей ванной комнаты.
Электрический сетевой провод может выходить с левой нижней стороны изделия (левое подключение) или с правой нижней стороны изделия (правое подключение). При заказе необходимо указать нужный вариант;
С терморегулятором на вилке.
Характеристики и размеры:
-
Напряжение питания: 220 В;
-
Потребляемая мощность: 48 Вт;
-
Максимальная температура поверхности: 55 С;
-
Длина: 550 мм;
-
Ширина: 505 мм;
-
Глубина: 70 мм;
-
Масса: 2.3 кг;
-
Цвет: нержавеющая сталь.
Комплектация и гарантия полотенцесушителя:
Изделие комплектуется инструкцией по эксплуатации с гарантийным талоном и комплектом крепежно-декоративных элементов;
Гарантийный срок эксплуатации изделия - 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 48 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 2 212 ₴



