Полотенцесушитель электрический ELNA Флюгер 3 с терморегулятором на вилке (750х460х55)

- Готово к отправке
- Код: 000005922
3 816 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Полотенцесушитель ELNA предназначен для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Данная модель благодаря своему элегантному дизайну станет отличным дополнением любой ванной комнаты.
Полотенцесушитель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304.
Изделие не подвержено воздействию коррозии и эрозии.
Полотенцесушитель потребляет электроэнергии не больше обычной лампочки, что делает его достаточно экономичным.
Характеристики полотенцесушителя:
-
Регулятор на вилке;
-
Тип полотенцесушителя: Поворотный;
-
Материал: Сталь нержавеющая AISI 304;
-
Класс защиты: IP 44 (можно использовать внутри влажных помещений типа санузла или ванной, защищен от попадания случайных брызг и капель воды и от проникновения твердых предметов);
-
Количество секций: 6;
-
Мощность: 78 W;
-
Максимальная температура: 55 C;
-
Вес полотенцесушителя: 2,8 кг.
Габариты полотенцесушителя:
-
Высота: 750 мм;
-
Ширина: 460 мм;
-
Глубина: 55 мм.
Гарантия на полотенцесушитель:
-
Гарантийный срок: 10 лет;
Комплектация полотенцесушителя:
-
Полотенцесушитель;
-
Крепления: шуруп оцинкованный с дюбелем (4 шт);
-
Руководство по эксплуатации;
-
Упаковка: короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления;
-
Паспорт качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 78 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 816 ₴

