Полотенцесушитель электрический ELNA Лесенка Елит 8 нержавеющая сталь с диммером
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Лесенка Елит изготовлен производственным объединением Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 - устойчивой к коррозии и эрозии. Степень пылевлагозащиты IP44 делает ее абсолютно безопасным изделием, поэтому ее можно инсталлировать во влажных помещениях, таких как ванная комната. Может использоваться как для сушки текстильных изделий, так и частичного обогрева помещения.
Технические характеристики:
Технические характеристики:
- Материал: Сталь нержавеющая AISI 304
- Резьба: 1/2" внутренняя
- Гарантийный срок: Для централизованного отопления - 10 лет, Для автономного отопления - 50 лет
- Количество секций: 8
- Тип полотенцесушителя: Стационарное
- Габариты: 800х530х70
- Вес: 6.1 кг
- Расстояние между центрами подключения (мм): 500
Комплектация:
-
Полотенцесушитель
-
Крепеж (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт) - 4 шт
-
Кран Маевского 1/2"
-
Заглушка резьбовая 1/2"
-
Ключ шестигранный
-
Упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол)
-
Паспорт качества
Прибор имеет универсальное (скрытое/в розетку) подключение со съемной кабель-вилкой (диммер), регулятором температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 161 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 669 ₴

