Полотенцесушитель электрический ELNA Лесенка Елит 6 нержавеющая сталь с диммером
Полотенцесушитель Лесенка Елит изготовлен производственным объединением Elna-Service из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 - устойчивой к коррозии и эрозии. Степень пылевлагозащиты IP44 делает ее абсолютно безопасным изделием, поэтому ее можно инсталлировать во влажных помещениях, таких как ванная комната. Может использоваться как для сушки текстильных изделий, так и частичного обогрева помещения.
Технические характеристики:
-
Материал: Сталь нержавеющая AISI 304
-
Резьба: 1/2" внутренняя
-
Гарантийный срок: Для централизованного отопления - 10 лет, Для автономного отопления - 50 лет
-
Количество секций: 6
-
Тип полотенцесушителя: Стационарное
-
Габариты: 600х530х55
-
Вес: 2.8 кг
-
Расстояние между центрами подключения (мм): 500
Комплектация:
-
Полотенцесушитель
-
крепеж (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт) - 4 шт
-
кран Маевского 1/2"
-
заглушка резьбовая 1/2"
-
ключ шестигранный
-
упаковка (короб гофрокартонный, чехол полиэтиленовый, чехол)
-
паспорт качества
Прибор имеет универсальное (скрытое/в розетку) подключение со съемной кабель-вилкой (диммер), регулятором температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 102 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 522 ₴

