Канализационная установка сололифт для откачки сточных и фекальных вод Volks pumpe WC800

- В наличии
- Код: GR000018982
15 779 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Канализационная установка VOLKS pumpe WC 800
Применение:
Откачка сточных и фекальных вод из санузлов где нет возможности организовать отвод в канализационную систему самотеком (например, санузел находится в подвальном помещении)
Технические характеристики:
-
Мощность – 800 Вт
-
Максимальный напор – 8 м
-
Максимальная производительность 10,8 м3/час
-
Точки подвода 1х 110 мм, 3 х 40 мм
-
Точка выхода: 23/28/32/40 мм
-
Температура воды - 65 С
-
Вес нетто: 8,20 кг
-
Вес брутто: 9,78 кг
-
Упаковка ВхШхГ: 25х53х35 см
Принцип работы:
При наполнении приемной камеры автоматически включается двигатель, После откачки сточных вод насос автоматически отключается.
Преимущества:
-
простота монтажа и эксплуатации
-
свободный доступ к панели управления
-
возможность подключения одного,двух или трех источников слива канализации
-
кнопка «Принудительный старт»
-
ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ФЕКАЛЬНОГО НАСОСА ИЗ КОРПУСА БЕЗ ОТСОЕДИНЕНИЯ УСТРОЙСТВА ОТ ТОЧЕК ПОДКЛЮЧЕНИЯ !
Комплектация:
-
Напорный патрубок с обратным клапаном
-
Заглушка – 110 мм
-
Заглушка – 40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.2 кг |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Volks |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Число водозаборных точек | 4 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 15 779 ₴





